सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
RJ45 बाहरी एंटेना के साथ खुला 4G LTE CAT4 हॉटस्पॉट वाईफाई राउटर
| WIFI: | 2*2 मिमो |
|---|---|
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना (फोल्डेबल) |
| इनपुट वोल्टेज: | 12वी 1ए |
बसों के लिए आरजे11 पोर्ट 4जी लोड बैलेंसिंग राउटर 300 एमबीपीएस वाईफाई सीपीई एलटीई एफडीडी टीडीडी मोडेम
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
|---|---|
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना (फोल्डेबल) |
| इनपुट वोल्टेज: | 12वी 1ए |
वाईफाई पॉकेट 4G LTE हॉटस्पॉट राउटर B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| वाई-फाई समर्थित आवृत्ति: | 2.4जी |
|---|---|
| 2.4G वाई-फाई ट्रांसमिशन दर: | 150 एमबीपीएस |
| एन्क्रिप्शन प्रकार: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
5G हाई स्पीड राउटर व्हाइट वायरलेस नेटवर्क डिवाइस एंटरप्राइज नेटवर्क सॉल्यूशंस के लिए गीगाबिट ईथरनेट पोर्ट कनेक्टिविटी
| बिजली की आपूर्ति: | डीसी 12 वी/1 ए |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz/5GHz |
| इंटरफ़ेस: | 1 वान |
हॉटस्पॉट वाईफाई राउटर 4 जी एलटीई 300 एमबीपीएस डिटैचबल बाहरी एंटीना 32 डिवाइस Ant
| मटेरिया: | स्टील कवर |
|---|---|
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| गति: | 300Mbps |
SMA RJ45 पोर्ट के साथ 2 LAN 4G LTE इंडस्ट्रियल राउटर 5dBi एंटेना
| गति: | 300Mbps |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| मानक: | 802बी/जी/एन/एसी |
औद्योगिक वायरलेस खुला 4G वाईफाई राउटर 2.4GHz बाहरी एंटेना के साथ
| चिपसेट: | एमटीके |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता, पीसी/कैमरा के लिए लैन ईथरनेट |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
वाईफाई मोबाइल हॉटस्पॉट मोडेम 4जी एलटीई पॉकेट राउटर बी1 बी3 बी5 बी7 बी8 बी20 बी28 बी38 बी39 बी40
| 2.4G वाई-फाई ट्रांसमिशन दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| बटन: | 1 * पावर 1 * डब्ल्यूपीएस 1 * रीसेट |
| समारोह: | फायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन, डब्ल्यूपीएस, एसएमएस |
800/900/1800/2100/2600MHz फ्रीक्वेंसी बैंड 4G LTE सीपीई राउटर सिम कार्ड स्लॉट के साथ वायरलेस
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
1200 एमबीपीएस हाई स्पीड एलटीई राउटर
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

