सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
तुओशी 5जी वाईफाई 6 मोबाइल हॉटस्पॉट राउटर 100/1000एमबीपीएस वायर ईथरनेट लैन डुअल सिम
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 1000 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फ़ंक्शन के साथ: | हाँ |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फ़ाई 802.11g, वाई-फ़ाई 802.11b, वाई-फ़ाई 802.11n, वाई-फ़ाई 802.11ac, वाई-फ़ाई 802.11a, वाई-फ़ाई |
2.4GHz-2.5GHz Frequency Range 802.11n Outdoor WiFi Antenna with Vswr≤1.5 and 50Ω Impedance
| Connector Type: | N-Type Female |
|---|---|
| Vswr: | ≤1.5 |
| Working With: | R658U Wifi Router |
डीसी 12V1A पावर सप्लाई 5जी वाईफाई राउटर वायरलेस राउटर सफेद, ऑफिस के लिए वायरलेस कवरेज और तेज इंटरनेट स्पीड प्रदान करता है
| वायरलेस सुरक्षा: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
|---|---|
| MOQ: | 600एमबीपीएस |
| इंटरफ़ेस: | 1 वान |
WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK और 1 WAN 4 LAN इंटरफेस के साथ सुरक्षित कनेक्शन 5G वाईफाई राउटर
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Type: | Wireless Router |
5जी डेटा ट्रांसफर और सुरक्षित कनेक्शन के लिए 2 बाहरी एंटीना वायरलेस राउटर
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
सीई 4जी यूएसबी वाईफाई मोडेम अनलॉक सिम कार्ड मोडेम राउटर
| रंग: | सफेद लाल |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| गति: | 150Mbps |
अनलॉक सिम वायरलेस सीपीई 4जी 5जी वाईफाई राउटर आउटडोर एंटीना बैटरी के साथ
| एंटीना: | MIMO समर्थित, SMA एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| उत्पादों का नाम: | सिम, आउटडोर एंटीना, बैटरी के साथ 4g वायरलैस वाईफाई राउटर |
| बंदरगाहों: | 1 WAN+4 LAN या 1 RJ11+ 4LAN, 2 सिम कार्ड स्लॉट |
आरओएचएस पोर्टेबल 4 जी मोबाइल हॉटस्पॉट 10 उपयोगकर्ता पोर्टेबल सिम कार्ड राउटर
| Custmoized: | प्रतीक चिन्ह |
|---|---|
| चिपसेट: | MTK |
| उपयोगकर्ता: | 10 उपयोगकर्ता |
इंटरनेट के लिए 2 एमबीपीएस ट्रांसमिशन दर के साथ हाई-स्पीड 4 जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मॉडम
| एलटीई अपलोड: | 51.0एमबीपीएस |
|---|---|
| शैली: | आंतरिक |
| सुरक्षा: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

