सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
150 एमबीपीएस मिनी 4 जी वाईफाई राउटर 3 जी 4 जी एलटीई वाईफाई मोबाइल इंटरनेट कनेक्शन
| वायरलेस ट्रांसमिशन स्पीड: | 150 एमबीपीएस तक |
|---|---|
| इंटरनेट कनेक्शन: | 10 वाईफाई उपयोगकर्ताओं तक पहुंचता है |
| बैटरी: | 2100mAh लिथियम-आयन बैटरी |
एसएमए 8 एंटीना सीपीई मल्टी सिम कार्ड 4जी एलटीई मोडेम राउटर डुअल बैंड वैन लैन 1 जीबीपीएस
| फ्रीक्वेंसी बैंड क्लास: | 2.4GHz + 5GHz, 64 उपयोगकर्ता |
|---|---|
| आंकड़ा स्थानांतरण दर: | 1266 एमबीपीएस |
| नेटवर्क पोर्ट: | 2वैन(1000एमबीपीएस) + 3एलएएन(1000एमबीपीएस) |
B1 / B3 / B5 / B7 / B8 /B20 4G LTE मोबाइल वाईफाई हॉटस्पॉट अनलॉक वायरलेस राउटर
| वाई-फाई संचरण दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| बटन: | 1 * पावर 1 * WPS 1 * रीसेट करें |
| समारोह: | फ़ायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन, डब्ल्यूपीएस, एसएमएस |
1x WAN/1x LAN/1x USB पोर्ट 4G LTE वायरलेस राउटर आपके नेटवर्क में क्रांति लाने के लिए
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
5dbi हाई गेन एंटीना के साथ इंडोर वाईफाई राउटर 4G LTE 300mbps
| सहयोग: | 32 वायरलेस उपयोगकर्ता |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ पोर्टेबल 150 एमबीपीएस 2.4 गीगा वाईफाई 3 जी वायरलेस राउटर
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन |
डुअल सिम कार्ड स्लॉट डिटैचेबल सेल्युलर एंटेना के साथ अनलॉक 4 जी एलटीई मोडेम राउटर
| 2 एंटेना: | MIMO समर्थित, SMA एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| कीवर्ड: | डुअल सिम मोबाइल पोर्टेबल 4जी वायरल्स वाईफाई राउटर |
| स्लॉट्स: | 1 WAN+4 LAN या 1 RJ11+ 4LAN, 2 सिम कार्ड स्लॉट |
TUOSHI औद्योगिक 4G राउटर लोड संतुलन विविधता एंटीना वाईफ़ाई सुरक्षा LTE CPE
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+3 लैन गीगाबिट नेटवर्क |
5G LTE Outdoor CPE Router WiFi 802.11b/g/n/ac And 2x External Antenna For Rural Areas
| WirelessStandard: | 5G CPE |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| ProductName: | 5G LTE Outdoor CPE Router |
2.4Ghz अनलॉक सिम कार्ड राउटर 300mbps RJ45 पोर्ट के साथ
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| इनपुट वोल्टेज: | 12 वी |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

