सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
2.4GHz एलटीई राउटर 1200mbps स्पीड 1 सिम कार्ड स्लॉट EU/US/UK/AU प्लग
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
एसएमए डिटेचेबल एंटेना वाईफाई सीपीई डुअल सिम मोडेम राउटर अनलॉक 4 जी वायरलेस एलटीई 150 एमबीपीएस
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11 बी/जी/एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | 4G 1T2R MIMO समर्थित, वैकल्पिक SMA एंटीना कनेक्टर |
Tuoshi 5G CPE Wifi Router Outdoor Working With R658U Usb Cable 10m Indoor 5g Wifi Router
| इंटरफेस: | 1 यूएसबी+1 लैन |
|---|---|
| वाईफाई: | 802.11एन |
| कनेक्टर का प्रकार: | एन-टाइप महिला |
मिनी सीएटी4 पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट एलटीई एफडीडी टीडीडी डब्ल्यूसीडीएमए यूनिवर्सल 4जी एलटीई
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन |
पॉकेट 150 एमबीपीएस यूएसबी हॉटस्पॉट राउटर, मोबाइल 4 जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम एसएमएस सिम कार्ड
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
|---|---|
| इंटरफेस: | यूएसबी2.0 |
| अनुकूलित: | प्रतीक चिन्ह |
सीपीई वायरलेस मोबाइल 4जी एलटीई ओपनडब्लूआरटी अनलॉक डुअल सिम कार्ड राउटर पोर्टेबल
| वाई-फाई समर्थित आवृत्ति: | 2.4GHz + 5GHz |
|---|---|
| वाई-फाई संचरण दर: | 1266 एमबीपीएस |
| नेटवर्क पोर्ट: | 2वैन(1जीबीपीएस) + 3एलएएन(1जीबीपीएस) |
निर्बाध कनेक्टिविटी के लिए एकल सिम कार्ड स्लॉट के साथ 4G एलटीई राउटर
| Antenna Type: | External |
|---|---|
| Volte Support: | Yes |
| Security Features: | WPA/WPA2, WPS, Firewall |
1200 एमबीपीएस डुअल बैंड वाई-फाई सिम कार्ड स्लॉट एलटीई राउटर 12 वी डीसी/1 ए पावर सप्लाई और डब्लूपीएस बटन के साथ
| Wireless Standards: | 802.11a/b/g/n/ac |
|---|---|
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
| Sim Card Slots: | 1 |
इनडोर आउटडोर 300Mbps वायरलेस नेटवर्क इंटरफ़ेस 1x 10/100Mbps WAN / LAN पोर्ट 2x बाहरी एंटेना
| आयाम: | 7.87 X 5.51 X 1.18 इंच |
|---|---|
| आवृत्ति बैंड: | 2.4GHz और 5GHz |
| क्यूओएस: | बैंडविड्थ नियंत्रण |
प्लग एंड प्ले एलटीई राउटर वोल्टे 1 आरजे11 पोर्ट और बाहरी एंटीना के साथ
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Antenna Type: | External |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

