सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
150 एमबीपीएस डाउनलोड स्पीड के साथ अनलॉक 3जी 4जी कैट4 मोबाइल वाईफाई राऊटर
| परिचालन तापमान: | 0-50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
| एंटीना: | 2* 5dBi एंटेना |
150mpbs पोर्टेबल 4G मोबाइल हॉटस्पॉट खुला मिनी वायरलेस राउटर
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन |
होम ऑफिस के लिए OEM 4G डुअल सिम वाईफाई राउटर सपोर्ट वॉयस कॉलिंग
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, वैकल्पिक एसएमए एंटीना कनेक्टर |
गति 300 एमबीपीएस संचरण दर 5 जी आउटडोर सीपीई IPv4/IPv6 नेटवर्क प्रोटोकॉल 5 जी एलटीई रूटर स्थिर कनेक्शन
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Antenna Gain: | 12 DBi |
मेटल केस के साथ 1200 एमबीपीएस कैट 4 वायरलेस सिम कार्ड खुला औद्योगिक वाईफाई राउटर
| वाई - फाई: | 2.4GHz + 5GHz |
|---|---|
| आंकड़ा स्थानांतरण दर: | 1200 एमबीपीएस |
| नेटवर्क पोर्ट: | 1 वैन + 4 लैन |
डिटैचेबल एंटेना बैंड लॉक वीपीएन के साथ ड्युअल सिम 4जी एलटीई वायरलेस सेल्युलर राउटर
| फ्रीक्वेंसी बैंड क्लास: | 2.4GHz + 5GHz, 64 उपयोगकर्ता |
|---|---|
| आंकड़ा स्थानांतरण दर: | 1266 एमबीपीएस |
| पत्तन: | 2वैन(1000एमबीपीएस) + 3एलएएन(1000एमबीपीएस) |
अधिकतम नेटवर्क लचीलेपन के लिए वाईफाई फ्रीक्वेंसी अनलॉक के साथ डुअल सिम मोबाइल राउटर
| वाईफाई फ्रीक्वेंसी: | XXX |
|---|---|
| चार्ज का समय: | 30-60 मिनट |
| सामग्री: | XXX |
4G LTE पॉकेट वाईफाई राउटर 150Mbps डुअल सिम मोबाइल राउटर अनलॉक मोडेम
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| वायरलेस ट्रांसमिशन स्पीड: | 150 एमबीपीएस तक |
1200 एमबीपीएस डुअल बैंड 5 जी राउटर एटीटी टी मोबाइल डब्ल्यूसीडीएमए एलटीई एफडीडी टीडीडी वाईफाई वायरलेस
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
|---|---|
| उपयोगकर्ताओं: | 32 |
| रंग: | सफ़ेद |
वाईफाई सीपीई 5 डीबीआई हाई गेन 5 जी मेश राउटर 6 एंटेना 1200 एमबीपीएस डुअल बैंड एलटीई मोडेम
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
|---|---|
| उपयोगकर्ताओं: | 32 |
| रंग: | सफ़ेद |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

