सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
2उच्च मानक आवश्यकताओं के लिए 1 WAN 4 LAN इंटरफेस के साथ.4GHz 150mbps आउटडोर वाईफाई एंटेना
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| पैकेज सामग्री: | 1 एक्स आउटडोर वाईफाई एंटीना |
| उच्च लाभ एंटीना: | लंबी दूरी का 36dBi एंटीना |
डुअल सिम कार्ड एसएमएस WPS पॉकेट वाईफाई राउटर 4G LTE बैटरी के साथ
| 2.4G वाई-फाई ट्रांसमिशन दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| एन्क्रिप्शन प्रकार: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| समारोह: | फायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ मॉडम सीपीई आउटडोर वाईफाई एंटीना 20.5 X 2.5 X 2.5 इंच
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाई - फाई: | 802.11एन |
| पैकेज सामग्री: | 1 एक्स आउटडोर वाईफाई एंटीना |
32User 300mbps 4G औद्योगिक राउटर Cat4 सेलुलर सीपीई वायरलेस वाईफाई अनलॉक करें
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 300 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन, वाई-फाई 802.11 ए |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ 4 जी एलटीई मोबाइल वाईफाई हॉटस्पॉट अनलॉक वायरलेस इंटरनेट राउटर
| वाई-फाई संचरण दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| बटन: | 1 * पावर 1 * WPS 1 * रीसेट करें |
| समारोह: | फ़ायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन, डब्ल्यूपीएस, एसएमएस |
2.4GHz 150mbps वायरलेस एलटीई सीपीई राउटर उच्च लाभ एंटेना लंबी दूरी 36dBi के साथ
| आवृत्ति: | 2.4GHz 150Mbps |
|---|---|
| पैकेज सामग्री: | 1 एक्स आउटडोर वाईफाई एंटीना |
| उच्च लाभ एंटीना: | लंबी दूरी का 36dBi एंटीना |
डीसी 12 वी 1 ए पावर सप्लाई 5 जी वाईफाई राउटर जिसमें 600 एमबीपीएस ट्रांसमिशन दर और डेटा ट्रांसमिशन के लिए 2 बाहरी एंटेना हैं
| बिजली की आपूर्ति: | डीसी 12 वी/1 ए |
|---|---|
| वज़न: | 1 किलो |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटेना |
इनडोर 4जी वाईफाई एंटीना -40°C से 80°C Vswr ≤1.5 आपके कम लागत वाले समाधानों के लिए
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| वीएसडब्ल्यूआर: | ≤1.5 |
| ध्रुवीकरण: | खड़ा |
वायरलेस 4 जी यूएसबी वाईफाई मोडेम जीएसएम डोंगल स्टिक एलटीई मॉड्यूल सेलुलर एसएमएस डेटा
| उत्पाद की स्थिति: | शोरबा |
|---|---|
| शैली: | अंदर का |
| प्रकार: | तार रहित |
2.4GHz-2.5GHz आउटडोर वाईफाई एंटेना 802.11n के साथ 20.5 X 2.5 X 2.5 इंच आयाम
| पैकेज सामग्री: | 1 एक्स आउटडोर वाईफाई एंटीना |
|---|---|
| आवृति सीमा: | 2.4GHz-2.5GHz |
| वाई - फाई: | 802.11एन |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

