सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
सिम कार्ड स्लॉट के साथ वायरलेस 4जी एलटीई वाईफाई रूटर 150 एमबीपीएस 4जी मॉडेम वाईफाई रूटर अनलॉक करें
| परिचालन तापमान: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| वजन: | 0.6 किलोग्राम (600 ग्राम) |
| गति: | 150 एमबीपीएस |
सिम कार्ड स्लॉट और डब्लूपीएस/रीसेट बटन के साथ 150 एमबीपीएस एंटरप्राइज वाईफाई 4जी एलटीई वायरलेस राउटर
| बटन: | डब्ल्यूपीएस/रीसेट बटन |
|---|---|
| सुरक्षा: | WPA/WPA2/WPA-PSK/WPA2-PSK |
| विद्युत आपूर्ति: | डीसी 12 वी / 1 ए |
LTE 300mbps 4G इंडस्ट्रियल राउटर CPE IMEI चेंज यूनिवर्सल अनलॉक वायरलेस
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 300 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन, वाई-फाई 802.11 ए |
एसपीआई फ़ायरवॉल और आसान वाईफ़ाई नेटवर्क प्रबंधन के साथ 150 एमबीपीएस स्पीड 4 जी एलटीई वायरलेस राउटर
| नेटवर्क मानक: | 4जी एलटीई |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| सुरक्षा: | WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन |
TUOSHI अनलॉक 4G 5G ब्रॉडबैंड राउटर बस RV मोटर होम नेटवर्क वायरलेस
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 1000 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन, वाई-फाई 802.11 एसी, वाई-फाई 802.11 ए |
वायरलेस कनेक्शन के लिए शक्तिशाली 5G वाईफाई राउटर 1 किलो 190 X 125 X 30 मिमी
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
|---|---|
| Speed: | 5G |
| Weight: | 1Kg |
दो बाहरी एंटेना के साथ तेज और स्थिर कनेक्शन हाई स्पीड राउटर 190 X 125 X 30 मिमी
| Frequency: | 2.4GHz/5GHz |
|---|---|
| Name: | 5G WiFi CPE Router |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
आउटडोर होम एलटीई वायरलेस राउटर 150mbps वाईफाई वीपीएन जीएसएम 5जी 3जी एलटीई 4जी सिम कार्ड स्लॉट के साथ
| एंटीना: | 2 X 5dBi बाहरी एंटेना |
|---|---|
| इंटरफेस: | 1 एक्स 10/100 एमबीपीएस वान पोर्ट, 4 एक्स 10/100 एमबीपीएस लैन पोर्ट |
| एलईडी सूचक: | पावर, WAN, LAN, WLAN, सिग्नल स्ट्रेंथ |
वाईफाई रेंज 300 मीटर के साथ विश्वसनीय वायरलेस 4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
विश्वसनीय बाहरी कनेक्शन के लिए 1x सिम कार्ड स्लॉट 4G LTE आउटडोर सीपीई राउटर
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

