सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
8h 150mbps वायरलेस राउटर इंडोर मोबाइल हॉटस्पॉट 4G LTE राउटर
| समर्थन करना: | 8 घंटे |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100Mbps |
| एलटीई अपलोड: | 50Mbps |
सीई 4जी यूएसबी वाईफाई मोडेम अनलॉक सिम कार्ड मोडेम राउटर
| रंग: | सफेद लाल |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| गति: | 150Mbps |
सीसीटीवी कैमरा के लिए 2.4G वाईफाई एक्सटेंडर आउटडोर एंटीना 3 किमी
| आवृत्ति: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| एंटीना: | उच्च लाभ लंबी दूरी 36dBi एंटीना |
| ओएस: | विंडोज 8/7 / एक्सपी / विस्टा / मैक ओएस |
सिम स्लॉट डब्ल्यूपीए सीपीई 4 जी सिम राउटर के साथ 100 एमबीपीएस आउटडोर सीपीई
| तार अंतरण दर: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन 5dBi एंटेना |
| गति: | 300Mbps |
2 एंटेना वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर 1200mbps 4G LTE सिग्नल बूस्टर
| आवृत्ति: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
| प्रकार: | दीवार का प्लग |
इंडोर 4G राउटर सिग्नल बूस्टर 300Mbps लॉन्ग रेंज वाईफाई रिपीटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 300Mbps 2.4GHz |
| याद: | 8MB |
पोर्टेबल 4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम 150एमबीपीएस सिम कार्ड मोडेम राउटर
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
|---|---|
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
| इंटरफेस: | यूएसबी2.0 |
लॉन्ग डिस्टेंस रेंज डुअल बैंड 2.4G 5.8G सिग्नल एम्पलीफायर राउटर वायरलेस एक्सटेंडर वाईफाई बूस्टर
| आवृत्ति: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
| प्रकार: | दीवार प्लग |
एटीटी टी मोबाइल बी2 बी3 बी4 बी66 बी41 3जी 4जी एलटीई वाईफाई सिम राउटर सीपीई एसएमए एंटीना औद्योगिक
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
CAT4 वाईफाई सिम कार्ड मोडेम पोर्टेबल यूनिवर्सल 4G वाईफाई राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

