सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
एसएमए बाहरी एंटीना के साथ OEM वाईफ़ाई वायरलेस सिम कार्ड कैट 6 4 जी राउटर औद्योगिक सीपीई;
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 2 लैन |
वाईफ़ाई पुनरावर्तक के साथ एसएमए बाहरी एंटीना सीपीई वायरलेस सिम कार्ड औद्योगिक 4 जी राउटर
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 2 लैन |
698MHz-960MHz 20W शीसे रेशा 4G LTE आउटडोर एंटीना बाहरी OMNI दिशात्मक
| आवृत्ति: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω |
| ध्रुवीकरण: | खड़ा |
1710MHz-2690MHz 4G GSM एंटीना SMA N पुरुष 2dBi OMNI शीसे रेशा:
| आवृत्ति: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω |
| ध्रुवीकरण: | खड़ा |
मोबाइल फोन सिग्नल एलटीई राउटर के लिए एसएमए चुंबकीय 3 डीबीआई 3 जी 4 जी एलटीई एंटीना
| योजक: | वियोज्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| एंटीना: | 5dbi |
| केबल लंबाई: | 1.5 मी / 3 मी / 5 मी |
AC1200 1200Mbps मेश वाईफाई ड्यूल बैंड अनलॉक 4G LTE मोडेम राउटर 2 सिम कार्ड स्लॉट
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन या 1 आरजे11+ 4लैन |
बाहरी एंटीना 802.11a/g/n . के साथ आउटडोर 4G मोडेम राउटर
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
|---|---|
| तार अंतरण दर: | 10 / 100Mbps |
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना |
इंडोर ४जी वोल्ट वाईफाई राऊटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
10 एमबीपीएस 4 जी एलटीई हाई स्पीड इंडोर राउटर 2 एंटीना 32 उपयोगकर्ता
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| एंटीना: | 2*3dBi एंटेना |
5.8G 4G LTE राउटर 300Mbps वॉयस कॉल RJ45 लैन इंटरफेस पोर्ट Interface
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

