सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
एन पुरुष ओएमएनआई दिशात्मक शीसे रेशा जीएसएम 3 जी 4 जी एलटीई एंटीना 1710 मेगाहर्ट्ज-2690 मेगाहर्ट्ज 20W
| आवृत्ति: | 698~960MHz/1710~2690MHz |
|---|---|
| मुक़ाबला: | 50Ω |
| ध्रुवीकरण: | खड़ा |
4X4MIMO Cat6 वायरलेस CPE 4G LTE राउटर 1200Mbps वोल्ट TR069 CA बैटरी
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| सिम कार्ड: | दो सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन या 1 आरजे11+ 4LAN |
एसएमए बाहरी एंटीना के साथ कार पोर्टेबल वायरलेस वाईफाई राउटर 300 एमबीपीएस 4 जी औद्योगिक;
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| इंटरफेस: | 2 लैन |
| विशेषता: | बैंड लॉक |
सिग्नल बूस्टर राउटर के लिए 3 जी 4 जी एलटीई आउटडोर एंटीना एसएमए बाहरी चुंबकीय 3 डीबीआई
| योजक: | वियोज्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| एंटीना: | 5dbi |
| केबल लंबाई: | 1.5 मी / 3 मी / 5 मी |
सिम कार्ड स्लॉट SMA एंटीना के साथ Cat6 डुअल सिम अनलॉक 4G LTE 5ghz वाईफाई राउटर
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन या 1 आरजे11+ 4लैन |
सिम कार्ड स्लॉट एन्क्रिप्टिंग राउटर के साथ इनडोर 4जी वाईफ़ाई सीपीई राउटर वायरलेस एलटीई मॉडेम सीपीई
| रंग: | सफ़ेद |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 5-8 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
बिजनेस हाई-स्पीड 4जी एलटीई नेटवर्क कनेक्शन के लिए एलटी-310बी डुअल सिम मोबाइल राउटर
| बैटरी की क्षमता: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| नेटवर्क प्रकार: | XXX |
| आकार: | XXX |
2.4Ghz 4G LTE आउटडोर सीपीई राउटर, 802.11a वायरलेस एक्सेस प्वाइंट राउटर
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
|---|---|
| तार अंतरण दर: | 10 / 100Mbps |
| एंटीना: | बिल्ट-इन 5dBi एंटेना |
एसएमए पोर्ट स्मार्ट एलटीई वायरलेस राउटर 4 एंटेना 4जी एलटीई मोबाइल वाईफाई मोडेम
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | आईईईई 802.11 एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ लैपटॉप पोर्टेबल 4 जी मोबाइल हॉटस्पॉट एपीएन
| बैटरी: | 2400mAh |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100Mbps |
| एलटीई अपलोड: | 50Mbps |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

