सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
802.11 एन वॉल प्लग वाईफाई बूस्टर, 2.4 जी 4 जी राउटर वाईफाई एक्सटेंडर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 300Mbps 2.4GHz |
| याद: | 8MB |
एफसीसी पोर्टेबल 4 जी मोबाइल हॉटस्पॉट 10 डिवाइस अनलॉक पोर्टेबल वाईफाई राउटर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| चिपसेट: | MTK |
| गति: | 150Mbps |
150 एमबीपीएस 4 जी मल्टी सिम वाईफाई हॉटस्पॉट एफसीसी पोर्टेबल सिम कार्ड मोडेम
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| चिपसेट: | MTK |
| गति: | 150Mbps |
32 उपयोगकर्ता 4G LTE राउटर 300Mbps RJ45 पोर्ट वायरलेस राउटर सिम कार्ड स्लॉट के साथ With
| गति: | 300Mbps |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| मानक: | 802बी/जी/एन/एसी |
कार 4जी एलटीई वाईफाई मोडेम आरओएचएस सिम कार्ड स्लॉट 4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
|---|---|
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
| इंटरफेस: | USB2.0 |
उच्च लाभ एसएमए महिला 3 जी 4 जी एलटीई सर्वदिशात्मक आउटडोर एंटीना
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| मानक: | 802बी/जी/एन |
कैमरा हाउस के लिए 4 जी एलटीई आउटडोर सीपीई नेटवर्क ब्रिज डायरेक्शनल पैनल एंटीना
| वायर्ड स्थानांतरण दर: | 10/100 एमबीपीएस |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन 5dBi एंटेना |
| स्पीड: | 300 एमबीपीएस |
कैमरा मॉनिटरिंग के लिए 300 एमबीपीएस सीएटी 4 पीओई पावर वाईफाई वायरलेस आउटडोर सीपीई सिमकार्ड 4 जी एलटीई राउटर
| बिजली की आपूर्ति: | पीओई 24V |
|---|---|
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11 बी/जी/एन |
| सहायता: | OEM ओडीएम |
ट्रक कार टैक्स कैंपर के लिए धातु खोल 32 उपयोगकर्ता वाईफ़ाई वायरलेस औद्योगिक 4 जी एलटीई राउटर
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 2 लैन |
रिमोट ग्रामीण कैमरा सीसीटीवी के लिए बैंड लॉक सिमकार्ड एलटीई वायरलेस औद्योगिक 4 जी वाईफाई राउटर
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| इंटरफेस: | 2 लैन |
| विशेषता: | बैंड लॉक |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

