सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
2.4G वॉल प्लग वाईफ़ाई पुनरावर्तक वायरलेस मोबाइल नेटवर्क सिग्नल बूस्टर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 300Mbps 2.4GHz |
| याद: | 8MB |
वायरलेस वॉल सॉकेट वाईफाई एक्सटेंडर 2.4G बाहरी एंटीना
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 300Mbps 2.4GHz |
| याद: | 8MB |
1200Mbps वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर RJ45 पोर्ट 4G मोबाइल सिग्नल बूस्टर
| आवृत्ति: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
| प्रकार: | दीवार का प्लग |
300 एमबीपीएस वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर होम डिवाइसेस 4 जी राउटर वाईफाई रिपीटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 300Mbps 2.4GHz |
| याद: | 8MB |
2.4G Tuoshi USB Wifi रेंज एक्सटेंडर 802.11n 300Mbps Wifi रिपीटर
| इंटरफेस: | USB2.0 |
|---|---|
| एलईडी: | (पावर, एसवाईएस पुन: उपयोग), सिग्नल |
| याद: | 8MB |
वाटरपोफ 4 जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर लांग रेंज डेटा ट्रांसमिशन
| आवृत्ति: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| एंटीना: | उच्च लाभ लंबी दूरी 36dBi एंटीना |
| ओएस: | विंडोज 8/7 / एक्सपी / विस्टा / मैक ओएस |
एफसीसी वॉल सॉकेट वाईफ़ाई पुनरावर्तक, आरजे 45 4 जी मोबाइल सिग्नल बूस्टर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 300Mbps 2.4GHz |
| याद: | 8MB |
SMA एंटेना -2.4GHz / 5GHz वायरलेस सुरक्षा WPA-PSK / WPA2-PSK एन्क्रिप्शन
| बिजली की आपूर्ति: | डीसी 12वी/1.5ए |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | 4जी एलटीई औद्योगिक राउटर |
| वज़न: | 0.3 किग्रा |
4जी नेटवर्क मोड 4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मॉडम वायरलेस 2.4GHz वायरलेस स्पीड एक साथ कई वायरलेस डिवाइस का समर्थन करता है
| नेटवर्क विधा: | 4 जी |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 90 मिमी X 28 मिमी X 11 मिमी |
| समर्थित ओएस: | विंडोज़, मैक ओएस एक्स 10.6 या बाद का संस्करण |
तेज़ कनेक्टिविटी सुनिश्चित करने वाले 32 औंस वज़न वाले WPA WPA2 PSK सुरक्षा सुविधाओं के साथ IOS संगत पोर्टेबल 4G मोबाइल हॉटस्पॉट
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Application: | Outdoor |
| Weight: | 3.2 Ounces |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

