सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
2.4GHz 4G LTE राउटर 300Mbps FCC 2 हाई गेन एक्सटर्नल एंटेना के साथ
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| मानक: | 802बी/जी/एन/एसी |
FDD TDD डुअल सिम मोबाइल राउटर WAN LAN RJ45 पोर्ट 4G LTE राउटर अनलॉक
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| सिम कार्ड: | दो सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
होम स्मार्ट टीवी के लिए आईईईई 802.11 एन वीपीएन एल2टीपी औद्योगिक 4जी वाईफाई राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | आईईईई 802.11 एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
औद्योगिक वायरलेस खुला 4G वाईफाई राउटर 2.4GHz बाहरी एंटेना के साथ
| चिपसेट: | एमटीके |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता, पीसी/कैमरा के लिए लैन ईथरनेट |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
टैबलेट कार मीडिया के लिए 100.8 एमबीपीएस कैट 4 4 जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम हॉटस्पॉट राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
पीओई पावर के साथ 300 एमबीपीएस सीएटी 4 वाईफ़ाई वायरलेस सिम कार्ड आउटडोर 4 जी एलटीई सीपीई राउटर
| बिजली की आपूर्ति: | पीओई 24V |
|---|---|
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11 बी/जी/एन |
एमटीएन ऑरेंज सिम कार्ड वाईफ़ाई 4 जी एलटीई राउटर बी 1 बी 3 बी 5 बी 8 बी 38 बी 39 बी 40 अनलॉक 300 एमबीपीएस सीपीई
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA/WPA2 |
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
वाहन कारवां दोहरी बैंड एलटीई सिम 4 जी औद्योगिक सेलुलर राउटर वाईफ़ाई मोबाइल सीपीई एसएमए
| आवृत्ति: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | 5+1 एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन + 4 लैन |
TUOSHI औद्योगिक 4G राउटर लोड संतुलन विविधता एंटीना वाईफ़ाई सुरक्षा LTE CPE
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+3 लैन गीगाबिट नेटवर्क |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ सीएटी 4 4 जी वाईफाई राउटर बाहरी एंटीना 300 एमबीपीएस
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| एंटीना: | 4*5dbi |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

