सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
Gigabit ईथरनेट कैरियर एकत्रीकरण 4G मल्टी सिम कार्ड बॉन्डिंग राउटर वायरलेस वाईफ़ाई
| फ्रीक्वेंसी बैंड क्लास: | डुअल बैंड (2.4GHz +5.8GHz) |
|---|---|
| वाई-फाई संचरण दर: | 1266 एमबीपीएस |
| नेटवर्क पोर्ट: | 2वैन(1जीबीपीएस) + 3एलएएन(1जीबीपीएस) |
होम नेटवर्क के लिए 5G व्हाइट वायरलेस राउटर 1 WAN + 4 LAN
| प्रकार: | बिना तार का अनुर्मागक |
|---|---|
| नाम: | 5G वाईफाई राउटर |
| वज़न: | 300 ग्राम |
डस्टप्रूफ 4G LTE आउटडोर CPE राउटर, 300mbps लॉन्ग रेंज वायरलेस राउटर Range
| तार अंतरण दर: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन 5dBi एंटेना |
| गति: | 300Mbps |
अनुकूलित 4G डुअल सिम मोबाइल राउटर हॉटस्पॉट RJ45 LAN वायरलेस मोडेम
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, वैकल्पिक एसएमए एंटीना कनेक्टर |
बी1 बी3 बी5 बी7 बी8 बी20 वाईफाई वायरलेस यूएसबी 4जी एलटीई मोडेम डब्ल्यूपीएस एसएमएस पॉकेट मोबाइल हॉटस्पॉट
| इंटरफेस: | यूएसबी2.0 |
|---|---|
| अनुकूलित: | प्रतीक चिन्ह |
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 2.4जी, 802.11 बी/जी/एन |
150 एमबीपीएस पोर्टेबल पॉकेट मोबाइल ट्रैवल वाईफाई हॉटस्पॉट अनलॉक वायरलेस राउटर
| वाई-फाई संचरण दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| बटन: | 1 * पावर 1 * WPS 1 * रीसेट करें |
| समारोह: | फ़ायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन, डब्ल्यूपीएस, एसएमएस |
पीओई पावर के साथ वायरलेस 4 जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर 300 एमबीपीएस
| तार अंतरण दर: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
वाटरपोफ 4 जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर लांग रेंज डेटा ट्रांसमिशन
| आवृत्ति: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| एंटीना: | उच्च लाभ लंबी दूरी 36dBi एंटीना |
| ओएस: | विंडोज 8/7 / एक्सपी / विस्टा / मैक ओएस |
RJ11 RJ45 इंटरफेस के साथ वॉयस कॉलिंग CPE 4G सिम राउटर को सपोर्ट करें
| परिचालन तापमान: | 0-50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
| एंटीना: | 2* 5dBi एंटेना |
कैरियर एग्रीगेशन के साथ 4जी एलटीई ओपनडब्लूआरटी अनलॉक डुअल सिम कार्ड राउटर
| वाई - फाई: | 2.4GHz + 5GHz |
|---|---|
| आंकड़ा स्थानांतरण दर: | 1266 एमबीपीएस |
| नेटवर्क पोर्ट: | 2वैन(1जीबीपीएस) + 3एलएएन(1जीबीपीएस) |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

