सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
हॉटस्पॉट वाईफाई राउटर 4 जी एलटीई 300 एमबीपीएस डिटैचबल बाहरी एंटीना 32 डिवाइस Ant
| मटेरिया: | स्टील कवर |
|---|---|
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| गति: | 300Mbps |
लैन पोर्ट 32 उपकरणों के साथ 1200mbps 4G राउटर हाई स्पीड वाईफाई राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
सीई 4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम सिम कार्ड स्लॉट कार मिनी 4जी वाईफाई राऊटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
वायरलेस 4जी एलटीई वाईफाई मोडेम मोबाइल हॉटस्पॉट 4जी एलटीई ब्रॉडबैंड मोडेम
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
48V POE अडैप्टर के साथ OEM वाटरप्रूफ आउटडोर 4G LTE मोबाइल राउटर
| वायर्ड स्थानांतरण दर: | 10/100 एमबीपीएस |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन 5dBi एंटेना |
| स्पीड: | 300 एमबीपीएस |
मॉनिटरिंग नेटवर्क के लिए MT7628N 3G 4G LTE औद्योगिक राउटर वायरलेस
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
32 उपयोगकर्ता 300 एमबीपीएस 4 जी एलटीई औद्योगिक राउटर पोर्टेबल मिनी मॉड्यूल वाईफाई सीपीई ईथरनेट
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
वाईफाई राउटर मोबाइल ब्रॉडबैंड के लिए 12डीबीआई 4जी एलटीई 3जी 2.4जी डब्ल्यूसीडीएमए जीएसएम चुंबकीय ऐन्टेना
| एंटीना: | 4 वियोज्य एंटीना, SMA एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| मानक: | 802बी/जी/एन |
हल्का MTK चिपसेट 4G पोर्टेबल हॉटस्पॉट WPA/WPA2 सुरक्षा Windows/Mac/IOS/Android के साथ संगत
| Type: | Wireless |
|---|---|
| Chipset: | MTK |
| Sms: | Support |
OEM 4G LTE Outdoor CPE Router 800/900/1800/2100/2600MHz Frequency Band
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
| Antenna: | 2x External Antenna |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

