सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
एसएमए पोर्ट के साथ सिम कार्ड वाईफाई एलटीई राउटर 4 वियोज्य एंटेना 300mbps
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| इनपुट वोल्टेज: | 12 वी |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ लैन वैन पोर्ट वाईफाई एलटीई राउटर 1200 एमबीपीएस वायरलेस राउटर
| परिचालन तापमान: | 0-50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
आउटडोर वाईफाई एलटीई राउटर
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
पीओई एडाप्टर के साथ निविड़ अंधकार वाईफाई एलटीई राउटर 4 जी सीपीई 300 एमबीपीएस
| इंटरफेस: | 2 लैन पोर्ट |
|---|---|
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
10 उपयोगकर्ता वाईफाई एलटीई राउटर मोबाइल हॉटस्पॉट पोर्टेबल सिम कार्ड मोडेम
| Custmoized: | प्रतीक चिन्ह |
|---|---|
| चिपसेट: | MTK |
| उपयोगकर्ता: | 10 उपयोगकर्ता |
वायरलेस औद्योगिक वाईफाई एलटीई राउटर 4 वियोज्य एंटेना आरजे 45 पोर्ट
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| इनपुट वोल्टेज: | 12 वी |
4जी वाईफाई राउटर 300एमबीपीएस हाई स्पीड इंटरनेट एक्सेस डिवाइस
| आयाम: | 7.09 X 4.92 X 1.18 इंच (180 X 125 X 30 मिमी) |
|---|---|
| कूटलेखन: | WEP/TKIP/एईएस |
| इंटरफेस: | 1 एक्स 10/100 एमबीपीएस वान पोर्ट, 4 एक्स 10/100 एमबीपीएस लैन पोर्ट |
सीसीटीवी कैमरा कार के लिए मोबाइल अनलॉक सीपीई एसएमए 2.4 5.8 जी डुअल बैंड सिम 4 जी एलटीई राउटर
| डुअल बैंड: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | 5 फिक्स्ड एंटीना +1 एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| नेटवर्क पोर्ट: | 1 वैन + 4 लैन |
औद्योगिक दोहरी बैंड 1200 एमबीपीएस वाईफ़ाई 4 जी राउटर आरजे 45 वैन लैन ईथरनेट एलटीई सिम कार्ड
| डुअल बैंड: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | 6 फिक्स्ड फोल्डेबल एंटीना |
| नेटवर्क पोर्ट: | 1 वैन + 4 लैन |
मोबाइल हॉटस्पॉट RJ45 RJ11 LAN 2.4 G वाईफाई राउटर, डुअल सिम 4G LTE राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11 बी/जी/एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | 4G 1T2R MIMO समर्थित, वैकल्पिक SMA एंटीना कनेक्टर |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

