सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
FDD TDD डुअल सिम मोबाइल राउटर WAN LAN RJ45 पोर्ट 4G LTE राउटर अनलॉक
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| सिम कार्ड: | दो सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
ट्रक कार टैक्स कैंपर के लिए धातु खोल 32 उपयोगकर्ता वाईफ़ाई वायरलेस औद्योगिक 4 जी एलटीई राउटर
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 2 लैन |
एटीटी टी मोबाइल बी2 बी3 बी4 बी66 बी41 3जी 4जी एलटीई वाईफाई सिम राउटर सीपीई एसएमए एंटीना औद्योगिक
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
OEM Tuoshi खुला 4G LTE राउटर 100Mbps 4 LAN पोर्ट
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना |
5.8G 4G LTE राउटर 300Mbps वॉयस कॉल RJ45 लैन इंटरफेस पोर्ट Interface
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
होम 4G LTE राउटर 300Mbps खुला 4x5dBi बाहरी एंटेना
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11ए/जी/एन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना |
औद्योगिक 1200 एमबीपीएस वाईफाई राउटर 6 एंटीना वायरलेस 4 जी एलटीई राउटर
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
|---|---|
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
| नेटवर्क: | 4G / 3 जी / 2 जी |
सिम कार्ड के साथ डुअल बैंड 1200 एमबीपीएस सीएटी 4 वायरलेस वाईफाई सीपीई बैंड लॉक 4 जी एलटीई राउटर
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
|---|---|
| इंटरफेस: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
| आवर्त्त पट्टी: | 2.4जी और 5.8जी |
RJ11 पोर्ट 4x5dbi हाई गेन एंटेना के साथ MTK चिपसेट LTE राउटर वोल्ट
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
|---|---|
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
| रंग: | सफेद |
安全加密检测 body{margin:0}.wxtip{background:rgba(0,0,0,.5);text-align:center;position:fixed;left:0;top:0;width:100%;height:100%;z-index:998;display:none}.wxtip-txt{margin-top:107px;color:#fff;font-size:16px;line-height:1.5}@font-face{font-weight:normal;font-style:normal;font-family:"weui";src:url('data:application/octet-stream;base64,AAEAAAALAIAAAwAwR1NVQrD+s+0AAAE4AAAAQk9TLzJAKEx+AAABfAAAAFZjbWFw65cFHQAAAhwAAAJQZ2x5ZvCRR/EAAASUAAAKtGhlYWQMPROtAAAA4AAAADZoaGVhCCwD+gAAALwAAAAkaG10eEJo//8AAAHU
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

