सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
वायरलेस यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर 300 एमबीपीएस सिग्नल बूस्टर
| इंटरफेस: | USB2.0 |
|---|---|
| एलईडी: | (पावर, एसवाईएस पुन: उपयोग), सिग्नल |
| याद: | 8MB |
व्हाइट 300 एमबीपीएस वाईफाई रेंज एक्सटेंडर मिनी 300 एमबीपीएस वायरलेस रिपीटर
| इंटरफेस: | USB2.0 |
|---|---|
| एलईडी: | (पावर, एसवाईएस पुन: उपयोग), सिग्नल |
| याद: | 8MB |
मिनी यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर 2.4GHz वायरलेस सिग्नल रिपीटर बूस्टर
| इंटरफेस: | USB2.0 |
|---|---|
| एलईडी: | (पावर, एसवाईएस पुन: उपयोग), सिग्नल |
| याद: | 8MB |
5G वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर 802.11ax डुअल बैंड वायरलेस राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ax वाईफाई 6 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
1800mbps 6 पोर्ट वायरलेस राउटर 802.11ax डुअल बैंड समवर्ती
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ax वाईफाई 6 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
होम वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर 802.11 गीगाबिट वायरलेस मोडेम राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ax वाईफाई 6 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
पोर्टेबल लॉन्ग रेंज आउटडोर वाईफाई राउटर होम वायरलेस यूएसबी वाईफाई राउटर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| एंटीना: | 5dBix2 ओमनी एंटीना |
| समारोह: | फायरवॉल, क्यूओएस |
OEM यूएसबी संचालित वाईफ़ाई राउटर 300 एमबीपीएस हाई पावर वाई फाई एन राउटर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| एंटीना: | 5dBix2 ओमनी एंटीना |
| समारोह: | फायरवॉल, क्यूओएस |
यूएसबी पोर्ट के साथ ओडीएम वाई फाई राउटर सीपीई 300 एमबीपीएस वाईफाई राउटर
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| एंटीना: | 5dBix2 ओमनी एंटीना |
| समारोह: | फायरवॉल, क्यूओएस |
मैक ओएस विंडोज विस्टा के लिए डुअल बैंड यूएसबी वाईफाई एडेप्टर 600 एमबीपीएस
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| ओएस: | विंडोज 10/8/7 / एक्सपी / विस्टा / मैक ओएस |
| इंटरफेस: | यूएसबी 2.0 |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

