सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
150 एमबीपीएस सीएटी 4 वायरलेस यूएसबी वाईफ़ाई राउटर एडाप्टर पावर बैंक
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
सिम कार्ड स्लॉट यूएसबी अनलॉक मोबाइल ब्रॉडबैंड मोडेम के साथ 50 एमबीपीएस वाईफ़ाई मोडेम
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100.8 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0 एमबीपीएस |
पोर्टेबल 2.4GHz 5.8GHz 802.11ac मिनी यूएसबी वाईफाई एडाप्टर
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| ओएस: | विंडोज 10/8/7 / एक्सपी / विस्टा / मैक ओएस |
| इंटरफेस: | यूएसबी 2.0 |
मोबाइल 150 एमबीपीएस वायरलेस पॉकेट वाईफ़ाई राउटर नेटवर्क एडाप्टर पुनरावर्तक
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| वायरलेस ट्रांसमिशन स्पीड: | 150 एमबीपीएस तक |
TUOSHI Ax1800 पूर्ण गीगाबिट राउटर 2.4GHz 5G 1800Mbps मल्टी मिमो वाई-फाई 6 802.11ax
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ax वाईफाई 6 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
डुअल मॉड्यूल / सिम LTE राउटर लोड बैलेंसिंग 2.4GHz 5Ghz WIFI गीगाबिट ईथरनेट
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+3 लैन गीगाबिट नेटवर्क |
1200 एमबीपीएस हाई स्पीड एलटीई राउटर
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Support: | 32devices |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz वाईफाई विथ वन सिम Mt7628n चिपसेट सिम कार्ड राउटर
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
ऑपरेटिंग सिस्टम से लैस डुअल सिम मोबाइल राउटर LT 310B, औद्योगिक और वाणिज्यिक उपयोग के लिए मजबूत वायरलेस इंटरनेट एक्सेस
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
WAN LAN 802.11ax Wifi 6 राउटर 2.4GHz बिल्ट इन फायरवॉल
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ax वाईफाई 6 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

