सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
राउटर के लिए वायरलेस आउटडोर वाईफाई एंटीना लॉन्ग रेंज 150mbps
| आवृत्ति: | 2.4GHz 150mbps |
|---|---|
| एंटीना: | उच्च लाभ लंबी दूरी 36dBi एंटीना |
| ओएस: | विंडोज 8/7 / एक्सपी / विस्टा / मैक ओएस |
TUOSHI फैक्टरी 5G सीपीई राउटर वाईफाई6 वायरलेस मॉडेम 600 एमबी/एस 5जी पीओई एलटीई वाईफाई राउटर सिम कार्ड स्लॉट के साथ राउटर 4जी
| रूटर: | एलटीई वीपीएन राउटर www.wavetelco.com |
|---|---|
| MOQ: | 600एमबीपीएस |
| नेटवर्क प्रोटोकॉल: | आईपीवी4/आईपीवी6 |
मैक ओएस एक्स 10.6 या बाद का समर्थित पोर्टेबल वाईफाई मॉडेम अधिकतम डाउनलोड गति 150 एमबीपीएस उपलब्ध
| Network Mode: | 4G |
|---|---|
| Protection: | WPA-SPK/WPA2-PSK/WPA/WPA2 |
| Wireless Speed: | 2.4GHz |
TUOSHI हाई-स्पीड मिनी ट्रैवल राउटर पॉकेट वाईफाई मॉडेम हॉटस्पॉट के साथ लैन पोर्ट सीई प्रमाणित
| सुरक्षा विशेषताएं: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
|---|---|
| फ्रीक्वेंसी बैंड क्लास: | 2.4G सिंगल-बैंड |
| वाईफ़ाई सुरक्षा: | डब्ल्यूपीए/डब्ल्यूपीए2 |
औद्योगिक-ग्रेड एलटीई समाधान व्यापक आवृत्ति बैंड और ऑपरेटिंग तापमान -20C-50C
| WirelessStandard: | 4G LTE |
|---|---|
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
| Antenna: | 2x External Antenna |
2x बाहरी एंटीना वायरलेस राउटर जो कॉर्पोरेट वातावरण में सुरक्षित नेटवर्क एक्सेस के लिए PPTP L2TP IPSec VPN का समर्थन करता है
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
|---|---|
| QoS: | Bandwidth Control |
| Firewall: | SPI Firewall |
आवश्यकताओं के लिए अनलॉक 2.4GHz/5GHz डुअल बैंड राउटर डीसी 12V/1.5A
| वायरलेस सुरक्षा: | WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | 4जी एलटीई औद्योगिक राउटर |
| भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
मैक ओएस के साथ संगत बैंडविड्थ नियंत्रण एलटीई प्लेटफॉर्म जो बैंडविड्थ उपयोग और सुसंगत वायरलेस डेटा ट्रांसमिशन को सक्षम बनाता है
| Security: | WPA-PSK/WPA2-PSK Encryption |
|---|---|
| Interface: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN Port, 1x USB 2.0 Port |
| Speed: | 150Mbps |
2.4GHz और 5GHz फ्रीक्वेंसी बैंड CPE डुअल बैंड वायरलेस राउटर 7.87 X 5.51 X 1.18 नेटवर्क प्रदर्शन में स्थिर कनेक्शन
| QoS: | Bandwidth Control |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antennas |
| DHCP: | DHCP Server/Client |
एंड्रॉइड टैबलेट डुअल बैंड के लिए 6 एंटीना जीएसएम मोडेम 5 जी 1200 एमबीपीएस वाईफाई राउटर:
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
|---|---|
| उपयोगकर्ताओं: | 32 |
| सहायता: | 32 वायरलेस उपयोगकर्ता |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

