सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
आरजे 45 पोर्ट सिम कार्ड स्लॉट के साथ सीएटी 4 एलटीई राउटर वोल्ट 2 एंटीना वाईफाई राउटर
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
2.4GHz वाईफाई एलटीई राउटर 4 सिम कार्ड स्लॉट के साथ डिटेचेबल एक्सटर्नल एंटेना
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| इनपुट वोल्टेज: | 12 वी |
मोबाइल हॉटस्पॉट के साथ आउटडोर आरजे 11 एलटीई राउटर वोल्ट कॉलिंग
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
बाहरी एंटेना के साथ वायरलेस एलटीई 4जी राउटर (32 उपकरणों तक का समर्थन करता है)
| Frequency: | 2.4GHz,5.8HZ |
|---|---|
| Antenna Type: | External |
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
वायरलेस औद्योगिक वाईफाई एलटीई राउटर 4 वियोज्य एंटेना आरजे 45 पोर्ट
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| गति: | 300Mbps |
| इनपुट वोल्टेज: | 12 वी |
RJ11 पोर्ट 4x5dbi हाई गेन एंटेना के साथ MTK चिपसेट LTE राउटर वोल्ट
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
|---|---|
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
| रंग: | सफेद |
कार राउटर 300mbps डुअल बैंड
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| सिम कार्ड: | दो सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
RJ11 वॉयस वोल्ट डुअल सिम वायरलेस सीपीई अनलॉक एलटीई वाईफाई राउटर 4 जी बैटरी के साथ
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11 बी/जी/एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, वैकल्पिक एसएमए एंटीना कनेक्टर |
2100mAh बैटरी डुअल सिम मोबाइल राउटर 802.11ac 5G Wifi Hotpot
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ पोर्टेबल 150 एमबीपीएस 2.4 गीगा वाईफाई 3 जी वायरलेस राउटर
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

