सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
1x 10/100Mbps WAN / LAN पोर्ट LTE OS संगत लिनक्स वेब-आधारित प्रबंधन
| आयाम: | 7.87 X 5.51 X 1.18 इंच |
|---|---|
| डीएचसीपी: | डीएचसीपी सर्वर/क्लाइंट |
| वीपीएन: | पीपीटीपी/एल2टीपी/आईपीसेक वीपीएन |
आईओटी एलटीई 4जी वीपीएन वायरलेस औद्योगिक राउटर वाईफाई हॉटस्पॉट 802.11 बी जीएन राउटर
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 2 बाहरी एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
पीपीटीपी/एल2टीपी/आईपीसेक प्रबंधन वेब आधारित प्रबंधन के साथ इनडोर आउटडोर वीपीएन राउटर
| फ़ायरवॉल: | एसपीआई फ़ायरवॉल |
|---|---|
| सुरक्षा: | WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन |
| एंटीना: | 2x बाहरी एंटेना |
कैमरा के लिए औद्योगिक 2.4GHz GSM सिम कार्ड वाईफ़ाई राउटर 5V 4G राउटर:
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | आईईईई 802.11 एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
इंडस्ट्रियल IoT राउटर SMA मेल एंटीना LTE वायरलेस सेल्युलर गेटवे के अनुकूल
| एंटीना: | 4 वियोज्य एंटीना, SMA एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| मानक: | 802बी/जी/एन |
मैक संगत 4जी पॉकेट वाईफाई राउटर 150 एमबीपीएस गति और सिम कार्ड संगतता के साथ
| सिम कार्ड: | समर्थन |
|---|---|
| संगतता: | विंडोज़, मैक, आईओएस, एंड्रॉइड |
| वजन: | 3.2 औंस |
5dbi एंटीना ब्रॉडबैंड सिम कार्ड राउटर व्हाइट RJ11 पोर्ट
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
इंडस्ट्रियल IoT राउटर SMA मेल एंटीना LTE वायरलेस सेल्युलर गेटवे के अनुकूल
| एंटीना: | 4 वियोज्य एंटीना, SMA एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| मानक: | 802बी/जी/एन |
वॉयस कॉल एलटीई राउटर वोल्ट
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac /b/g/n |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
कार एलटीई राउटर वोल्ट 4 बाहरी वाईफाई एंटीना 32 डिवाइस
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

