सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
TUOSHI की WEP सुविधाओं और संगतता के साथ अपने 4G मोबाइल हॉटस्पॉट IOS उपकरणों को सुरक्षित करें
| अनुकूलता: | विंडोज़, मैक, आईओएस, एंड्रॉइड |
|---|---|
| वजन: | 3.2 औंस |
| चिपसेट: | दैनिक तिब्बती |
5G CPE IPv4/IPv6 नेटवर्क प्रोटोकॉल 1x सिम कार्ड स्लॉट के साथ अपने B2B नेटवर्क प्रदर्शन को बढ़ाएं
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Router: | LTE VPN Router Www.wavetelco.com |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
5जी आउटडोर सीपीई 1 वैन 4 लैन इंटरफेस डीएल 600 एमबीपीएस/यूएल 50 एमबीपीएस के साथ अपने नेटवर्क क्षमता को अधिकतम करें
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
|---|---|
| Usb Cable: | 10m |
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
आउटडोर सीपीई और WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन के साथ
| Usb Cable: | 10m |
|---|---|
| Network Standard: | 5G NR |
| Size: | 190 X 125 X 30mm |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ लैपटॉप पोर्टेबल 4 जी मोबाइल हॉटस्पॉट एपीएन
| बैटरी: | 2400mAh |
|---|---|
| एलटीई डाउनलोड: | 100Mbps |
| एलटीई अपलोड: | 50Mbps |
WPA PSK WPA2 PSK एन्क्रिप्शन 1000 एमबीपीएस ईथरनेट स्विच जो तेजी से स्थिर कनेक्टिविटी प्रदान करता है कॉर्पोरेट नेटवर्क के लिए उपयुक्त है
| आधार - सामग्री दर: | डीएल 600एमबीपीएस/यूएल 50एमबीपीएस |
|---|---|
| नेटवर्क मानक: | 5जी एनआर |
| सिमकार्ड: | 1x सिम कार्ड स्लॉट |
गति 1000 एमबीपी/सेकंड नेटवर्क प्रोटोकॉल IPv4/IPv6 सुरक्षित डेटा हस्तांतरण के लिए WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन
| Antenna Gain: | 12 DBi |
|---|---|
| Datarate: | DL 600Mbps/UL 50Mbps |
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
5जी आउटडोर सीपीई 12 डीबीआई एंटीना लाभ 1 डब्ल्यूएएन 4 लैन इंटरफेस और 1 एक्स सिम कार्ड स्लॉट के साथ बिजली की तेजी से कनेक्टिविटी का अनुभव करें
| Transmission Rate: | 300Mbps |
|---|---|
| Sim Card Slot: | 1 X Nano SIM |
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
WEP सुरक्षा विशेषताएं एकीकृत 4 जी मिनी Mi-fi वायरलेस हॉटस्पॉट डिवाइस प्रदान करना और सुरक्षित वायरलेस इंटरनेट कनेक्शन
| डब्लूडीएस का समर्थन करता है: | नहीं |
|---|---|
| वाईफ़ाई सुरक्षा: | डब्ल्यूपीए/डब्ल्यूपीए2 |
| आवेदन: | आउटडोर |
हल्के 4g मिनी Mi-Fi WEP सुरक्षा सुविधाएँ और 3.2 औंस पोर्टेबल
| सिम कार्ड: | समर्थन |
|---|---|
| डब्लूडीएस का समर्थन करता है: | नहीं |
| वजन: | 3.2 औंस |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

