सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
USB इंटरफ़ेस चार्जिंग बैटरी 4G मोबाइल हॉटस्पॉट LTE Cat4 150Mbps MiFi डिवाइस राउटर
| वाई-फाई संचरण दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| बटन: | 1 * पावर 1 * WPS 1 * रीसेट करें |
| समारोह: | फ़ायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन, डब्ल्यूपीएस, एसएमएस |
ऑपरेटिंग सिस्टम से लैस डुअल सिम मोबाइल राउटर LT 310B, औद्योगिक और वाणिज्यिक उपयोग के लिए मजबूत वायरलेस इंटरनेट एक्सेस
| Operating System: | XXX |
|---|---|
| Size: | XXX |
| Network Type: | XXX |
मार्गनिर्देशन 4 जी औद्योगिक मार्गनिर्देशन 1200 एमबीपीएस एटीएम मेटालिक ढक्कन एसएमए कनेक्टर बिना तार सीपीई सिम कार्ड
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
आउटडोर नेटवर्किंग के लिए 5जी सीपीई 1x सिम कार्ड स्लॉट 5जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
| Network Standard: | 5G NR |
|---|---|
| Networkprotocols: | IPv4/IPv6 |
| Transmission Rate: | 300Mbps |
बैटरी क्षमता 2100mAh LTE IoT संचार मॉड्यूल विनिर्माण प्रक्रियाओं में दूरस्थ निगरानी और नियंत्रण के लिए आदर्श
| Weight: | XXX |
|---|---|
| Network Type: | XXX |
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
नेटवर्क प्रकार एलटीई वायरलेस राउटर डुअल सिम कार्ड स्लॉट दूरस्थ कार्यालय और फील्ड ऑपरेशंस के लिए मजबूत वायरलेस कनेक्टिविटी
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
|---|---|
| WiFi Frequency: | XXX |
| Operating System: | XXX |
Eu Us Uk Au Plug 1200mbps 2.4Ghz/5.8Ghz वाईफाई विथ वन सिम Mt7628n चिपसेट सिम कार्ड राउटर
| Plug Standard: | EU US UK AU Plug |
|---|---|
| Antenna: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Speed: | 1200mbps |
वाईफाई रेंज 1750 मीटर 4जी राउटर औद्योगिक वायरलेस गेटवे स्थिर कनेक्टिविटी और बेहतर नेटवर्क कवरेज प्रदान करता है
| Network Type: | XXX |
|---|---|
| Battery Capacity: | 3.7-4.2V, 2100mAh |
| SIM Card Slot: | Dual |
वायरलेस रूटर 5G LTE सीपीई WPA - PSK / WPA2 - PSK и 1000Mbp वाईफाई के साथ एन्क्रिप्शन
| वाईफाईस्पीड: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| नेटवर्क प्रोटोकॉल: | आईपीवी4/आईपीवी6 |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
एलटीई अपलोड 150Mbps TUOSHI औद्योगिक वायरलेस राउटर कॉर्पोरेट सिस्टम के लिए एसएमएस स्थिर डेटा ट्रांसमिशन का समर्थन करता है
| प्रकार: | वायरलेस |
|---|---|
| अनुकूलता: | विंडोज़, मैक, आईओएस, एंड्रॉइड |
| एसएमएस: | सहायता |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

