सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
मोबाइल हॉटस्पॉट डुअल सिम मोबाइल राउटर 2400 एमएएच 4जी एलटीई वायरलेस राउटर
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| सिम कार्ड: | दो सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
एमआईएमओ समर्थित 2.4GHz मोबाइल अनलॉक सिम 4जी राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | आईईईई 802.11 एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
AC1200 1200Mbps मेश वाईफाई ड्यूल बैंड अनलॉक 4G LTE मोडेम राउटर 2 सिम कार्ड स्लॉट
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन या 1 आरजे11+ 4लैन |
अनुकूलन योग्य राउटर कैट पॉकेट वायरलेस वाईफाई पोर्टेबल Lte Mf मोबाइल 2100Mah बैटरी एंटीना एक्सेस पॉइंट 4G राउटर
| सिम कार्ड: | समर्थन |
|---|---|
| सुरक्षा विशेषताएं: | WPA/WPA2-PSK, WEP |
| प्रकार: | तार रहित |
RJ11 पोर्ट 4G LTE वोल्ट राउटर सिम कार्ड स्लॉट अनलॉक मोबाइल वाईफाई राउटर
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
|---|---|
| रंग: | सफेद |
| गति: | 300Mbps |
कैमरा के लिए औद्योगिक 2.4GHz GSM सिम कार्ड वाईफ़ाई राउटर 5V 4G राउटर:
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | आईईईई 802.11 एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
एसएमए पोर्ट स्मार्ट एलटीई वायरलेस राउटर 4 एंटेना 4जी एलटीई मोबाइल वाईफाई मोडेम
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | आईईईई 802.11 एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
वायरलेस आउटडोर 4 जी राउटर वाईफाई एक्सटेंडर सीएटी 4 डुअल एलटीई एंटीना
| चिपसेट: | एमटी7628एन |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
32 उपयोगकर्ता 300 एमबीपीएस 3 जी 4 जी एलटीई सीपीई वायरलेस राउटर समर्थन सिम कार्ड
| परिचालन तापमान: | 0-50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| WIFI: | 2*2 मिमो |
| एंटीना: | 2* 5dBi एंटेना |
पीओई पावर के साथ 300 एमबीपीएस सीएटी 4 वाईफ़ाई वायरलेस सिम कार्ड आउटडोर 4 जी एलटीई सीपीई राउटर
| बिजली की आपूर्ति: | पीओई 24V |
|---|---|
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
| मानक और प्रोटोकॉल: | 802.11 बी/जी/एन |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

