सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ wifi lte router ] मेल खाते हैं 403 उत्पादों.
मोबाइल 150 एमबीपीएस वायरलेस पॉकेट वाईफ़ाई राउटर नेटवर्क एडाप्टर पुनरावर्तक
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| वायरलेस ट्रांसमिशन स्पीड: | 150 एमबीपीएस तक |
5dbi एंटीना ब्रॉडबैंड सिम कार्ड राउटर व्हाइट RJ11 पोर्ट
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
300mbps CPE 4G वायरलेस राउटर 802.11a इनबिल्ट 5dBi एंटेना
| तार अंतरण दर: | 10 / 100Mbps |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन 5dBi एंटेना |
| गति: | 300Mbps |
आरजे११ ४जी मोडेम सिम कार्ड स्लॉट ३००एमबीपीएस लैन पोर्ट वाईफाई राऊटर
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| डीसी एडाप्टर: | इनपुट वोल्टेज: 12 वी, 1.5 ए |
150 एमबीपीएस 4 जी मल्टी सिम वाईफाई हॉटस्पॉट एफसीसी पोर्टेबल सिम कार्ड मोडेम
| रंग: | सफेद |
|---|---|
| चिपसेट: | MTK |
| गति: | 150Mbps |
यूनिवर्सल पोर्टेबल 4जी वाईफाई मॉडेम फास्ट एलटीई अपलोड 51.0 एमबीपीएस अधिकतम डाउनलोड गति 150 एमबीपीएस
| प्रकार: | तार रहित |
|---|---|
| गति: | 150 एमबीपीएस |
| एलटीई अपलोड: | 51.0एमबीपीएस |
2 एमबीपीएस ट्रांसमिशन दर 10 उपयोगकर्ता वाईफाई साझाकरण आंतरिक शैली के साथ माइक्रोटिक राउटर
| एलटीई अपलोड: | 51.0एमबीपीएस |
|---|---|
| DIMENSIONS: | 90 मिमी X 28 मिमी X 11 मिमी |
| शैली: | आंतरिक |
तापमान प्रतिरोधी 4जी एलटीई औद्योगिक राउटर 300 एमबीपीएस डेटा दर डीसी 12 वी/1.5 ए बिजली की आपूर्ति
| बिजली की खपत: | 10w |
|---|---|
| नमी: | 10%~90% (गैर संघनक) |
| आवृत्ति बैंड: | 2.4GHz/5GHZ |
OEM CAT4 CAT6 32 उपयोगकर्ता डुअल बैंड 4G LTE वाईफ़ाई राउटर अनलॉक 1200mbps बैंड लॉक CPE
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA/WPA2 |
| रफ़्तार: | 1200 एमबीपीएस |
Speed 5G Wireless Router with Encryption WPA-PSK/WPA2-PSK and 600Mbps/867Mbps WiFi
| वाईफाईस्पीड: | 2.4GHz: 600Mbps/5GHz: 867Mbps |
|---|---|
| नेटवर्क प्रोटोकॉल: | आईपीवी4/आईपीवी6 |
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~ 50 ℃ |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

