सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
2.4G 1200Mbps वाईफाई राउटर CAT4 4G ब्रॉडबैंड वायरलेस राउटर
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| रंग: | सफेद |
वायरलेस एलटीई राउटर वोल्ट आरजे 45 पोर्ट वाईफाई राउटर 4 जी एलटीई 300 एमबीपीएस
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| इंटरफेस: | 1 आरजे11 पोर्ट1 लैन |
32 उपयोगकर्ता एलटीई राउटर वोल्ट आरजे 45 पोर्ट वायरलेस एन 4 जी एलटीई राउटर
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac /b/g/n |
| सहयोग: | 32उपयोगकर्ता |
SMA RJ45 पोर्ट के साथ 2 LAN 4G LTE इंडस्ट्रियल राउटर 5dBi एंटेना
| गति: | 300Mbps |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| मानक: | 802बी/जी/एन/एसी |
होम ऑफिस के लिए OEM 4G डुअल सिम वाईफाई राउटर सपोर्ट वॉयस कॉलिंग
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, वैकल्पिक एसएमए एंटीना कनेक्टर |
OEM CAT4 CAT6 32 उपयोगकर्ता डुअल बैंड 4G LTE वाईफ़ाई राउटर अनलॉक 1200mbps बैंड लॉक CPE
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA/WPA2 |
| रफ़्तार: | 1200 एमबीपीएस |
आईएमईआई टीटीएल सीसीटीवी कैमरे के लिए वाईफाई सीपीई 4 जी एलटीई वाईफ़ाई राउटर अनलॉक 300 एमबीपीएस बदलें
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA/WPA2 |
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
डुअल सिम कार्ड एसएमएस WPS पॉकेट वाईफाई राउटर 4G LTE बैटरी के साथ
| 2.4G वाई-फाई ट्रांसमिशन दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| एन्क्रिप्शन प्रकार: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
| समारोह: | फायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन |
इनडोर 4जी वाईफाई एंटीना -40°C से 80°C Vswr ≤1.5 आपके कम लागत वाले समाधानों के लिए
| मुक़ाबला: | 50Ω |
|---|---|
| वीएसडब्ल्यूआर: | ≤1.5 |
| ध्रुवीकरण: | खड़ा |
सिम कार्ड स्लॉट के साथ वायरलेस 4जी एलटीई वाईफाई रूटर 150 एमबीपीएस 4जी मॉडेम वाईफाई रूटर अनलॉक करें
| परिचालन तापमान: | 0℃~40℃ (32℉~104℉) |
|---|---|
| वजन: | 0.6 किलोग्राम (600 ग्राम) |
| गति: | 150 एमबीपीएस |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

