सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g lte 300mbps ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
4जी एलटीई 300 एमबीपीएस राउटर हाई स्पीड डेटा ट्रांसमिशन के लिए पावर सप्लाई डीसी 12 वी/1.5 ए
| समर्थन प्रणाली: | विंडोज़, लिनक्स, मैक ओएस |
|---|---|
| भंडारण तापमान: | -40 ℃ ~ + 85 ℃ |
| एंटीना: | 2 एक्स बाहरी एंटीना |
2.4G वाईफाई राउटर 4G LTE 300mbps
| गति: | 300Mbps |
|---|---|
| उपयोगकर्ता: | 32 उपयोगकर्ता |
| एंटीना: | 2 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
5dbi हाई गेन एंटीना के साथ इंडोर वाईफाई राउटर 4G LTE 300mbps
| सहयोग: | 32 वायरलेस उपयोगकर्ता |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना |
हॉटस्पॉट वाईफाई राउटर 4 जी एलटीई 300 एमबीपीएस डिटैचबल बाहरी एंटीना 32 डिवाइस Ant
| मटेरिया: | स्टील कवर |
|---|---|
| एंटीना: | 4 अलग करने योग्य एंटीना, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| गति: | 300Mbps |
वायरलेस एलटीई राउटर वोल्ट आरजे 45 पोर्ट वाईफाई राउटर 4 जी एलटीई 300 एमबीपीएस
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| इंटरफेस: | 1 आरजे11 पोर्ट1 लैन |
4G LTE वाईफाई राउटर 300Mbps वायरलेस राउटर होम नेटवर्क ब्रॉडबैंड
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, वैकल्पिक एसएमए एंटीना कनेक्टर |
4जी एलटीई राउटर 300एमबीपीएस 7.87 एक्स 5.51 एक्स 1.18 पीपीटीपी/एल2टीपी/आईपीसेक वीपीएन में
| आयाम: | 7.87 X 5.51 X 1.18 इंच |
|---|---|
| नाम: | 4जी एलटीई राउटर 300एमबीपीएस |
| ओएस संगतता: | विंडोज़, मैक ओएस, लिनक्स |
वेब आधारित प्रबंधन 4जी एलटीई राउटर 300एमबीपीएस बैंडविड्थ नियंत्रण 2x बाहरी एंटेना
| फ़ायरवॉल: | एसपीआई फ़ायरवॉल |
|---|---|
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
| नाम: | 4जी एलटीई राउटर 300एमबीपीएस |
एसपीआई फ़ायरवॉल और आसान वाईफ़ाई नेटवर्क प्रबंधन के साथ 150 एमबीपीएस स्पीड 4 जी एलटीई वायरलेस राउटर
| नेटवर्क मानक: | 4जी एलटीई |
|---|---|
| Speed: | 150Mbps |
| सुरक्षा: | WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन |
वाईफाई रेंज 300 मीटर के साथ विश्वसनीय वायरलेस 4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
| FrequencyBand: | 800/900/1800/2100/2600MHz |
|---|---|
| SIMCard: | 1x SIM Card Slot |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

