सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g lte 300mbps ] मेल खाते हैं 172 उत्पादों.
अंतर्निहित डीएचसीपी सर्वर/क्लाइंट के साथ 4जी एलटीई नेटवर्क वायरलेस राउटर मानक सीपीई
| सुरक्षा: | WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन |
|---|---|
| क्यूओएस: | बैंडविड्थ नियंत्रण |
| इंटरफेस: | 1x 10/100Mbps WAN/LAN पोर्ट, 1x USB 2.0 पोर्ट |
कॉम्पैक्ट 4जी एलटीई राउटर 150 एमबीपीएस 7.87 X 5.51 X 1.18 WPA-PSK/WPA2-PSK एन्क्रिप्शन में
| ओएस संगतता: | विंडोज़, मैक ओएस, लिनक्स |
|---|---|
| नाम: | 4G LTE राउटर 150Mbps |
| Frequency Band: | 2.4GHz & 5GHz |
तेज और सहज डेटा विनिमय के लिए 150 एमबीपीएस 4 जी एलटीई राउटर यूएसबी 2.0 पोर्ट इंटरफ़ेस
| नाम: | 4G LTE राउटर 150Mbps |
|---|---|
| Firewall: | SPI Firewall |
| आवृत्ति बैंड: | 2.4GHz और 5GHz |
1x WAN/1x LAN/1x USB पोर्ट 4G LTE वायरलेस राउटर आपके नेटवर्क में क्रांति लाने के लिए
| OperatingTemperature: | -20℃~50℃ |
|---|---|
| Encryption: | WPA-PSK/WPA2-PSK |
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
आईएमईआई टीटीएल सीसीटीवी कैमरे के लिए वाईफाई सीपीई 4 जी एलटीई वाईफ़ाई राउटर अनलॉक 300 एमबीपीएस बदलें
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA/WPA2 |
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
विश्वसनीय बाहरी कनेक्शन के लिए 1x सिम कार्ड स्लॉट 4G LTE आउटडोर सीपीई राउटर
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
|---|---|
| Antenna: | 2x External Antenna |
| WiFiSpeed: | 2.4GHz: 300Mbps/5GHz: 867Mbps |
LTE 300mbps 4G इंडस्ट्रियल राउटर CPE IMEI चेंज यूनिवर्सल अनलॉक वायरलेस
| Max. मैक्स। LAN Data Rate लैन डेटा दर: | 300 एमबीपीएस |
|---|---|
| मॉडेम फंक्शन के साथ: | हां |
| मानक और प्रोटोकॉल: | वाई-फाई 802.11 जी, वाई-फाई 802.11 बी, वाई-फाई 802.11 एन, वाई-फाई 802.11 ए |
एमटीएन ऑरेंज सिम कार्ड वाईफ़ाई 4 जी एलटीई राउटर बी 1 बी 3 बी 5 बी 8 बी 38 बी 39 बी 40 अनलॉक 300 एमबीपीएस सीपीई
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA/WPA2 |
| रफ़्तार: | 300 एमबीपीएस |
800/900/1800/2100/2600MHz फ्रीक्वेंसी बैंड 4G LTE सीपीई राउटर सिम कार्ड स्लॉट के साथ वायरलेस
| Ports: | 1x WAN/1x LAN/1x USB |
|---|---|
| PowerSupply: | DC 12V/1A |
| DataRate: | DL 300Mbps/UL 50Mbps |
एफडीडी टीडीडी कैट 4 डिटेचेबल एंटीना 4 जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस वायरलेस वाईफाई सीपीई मोडेम ईथरनेट वान
| परिचालन तापमान: | 0-50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना (4G SMA वियोज्य एंटीना में से 2 वैकल्पिक है) |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

