सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 1200mbps wifi router ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
6 बाहरी एंटीना वायरलेस राउटर वाईफाई सिम कार्ड राउटर अनलॉक करें
| नेटवर्क: | 4G / 3 जी / 2 जी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील कवर |
| इंटरफेस: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
सीई 4 जी एलटीई औद्योगिक राउटर वियोज्य एंटीना वायरलेस डुअल बैंड राउटर Band
| नेटवर्क: | 4G / 3 जी / 2 जी |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| सामग्री: | स्टील कवर |
आउटडोर वाईफाई एलटीई राउटर
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
5.8G डुअल बैंड 4G LTE राउटर 300Mbps RJ45 लैन पोर्ट के साथ
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| रंग: | सफेद |
लॉन्ग डिस्टेंस रेंज डुअल बैंड 2.4G 5.8G सिग्नल एम्पलीफायर राउटर वायरलेस एक्सटेंडर वाईफाई बूस्टर
| आवृत्ति: | 2.4GHz, 5.8GHz |
|---|---|
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11n वाईफाई4 |
| प्रकार: | दीवार प्लग |
सीसीटीवी कैमरा कार के लिए मोबाइल अनलॉक सीपीई एसएमए 2.4 5.8 जी डुअल बैंड सिम 4 जी एलटीई राउटर
| डुअल बैंड: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | 5 फिक्स्ड एंटीना +1 एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| नेटवर्क पोर्ट: | 1 वैन + 4 लैन |
बैटरी के साथ व्हाइट मोबाइल वाईफाई एलटीई राउटर डुअल फ्रीक्वेंसी बैंड 4 जी एलटीई राउटर
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
1200 एमबीपीएस डुअल बैंड हाई पावर वायरलेस सीपीई इंडस्ट्रियल एंटरप्राइज क्लास सिमकार्ड 4 जी / 5 जी राउटर
| नेटवर्क: | 4जी/3जी/2जी |
|---|---|
| सामग्री: | धातु कवर |
| इंटरफेस: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
AC1200 1200Mbps मेश वाईफाई ड्यूल बैंड अनलॉक 4G LTE मोडेम राउटर 2 सिम कार्ड स्लॉट
| एंटीना: | MIMO, SMA 5dBi हाई गेन एंटेना |
|---|---|
| सिम कार्ड: | 2 सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन या 1 आरजे11+ 4लैन |
5dbi एंटीना LTE राउटर वोल्ट 1200Mbps 4G सिम कार्ड स्लॉट राउटर Route
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11ac वाईफाई5 |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

