सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 1200mbps wifi router ] मेल खाते हैं 85 उत्पादों.
安全加密检测 body{margin:0}.wxtip{background:rgba(0,0,0,.5);text-align:center;position:fixed;left:0;top:0;width:100%;height:100%;z-index:998;display:none}.wxtip-txt{margin-top:107px;color:#fff;font-size:16px;line-height:1.5}@font-face{font-weight:normal;font-style:normal;font-family:"weui";src:url('data:application/octet-stream;base64,AAEAAAALAIAAAwAwR1NVQrD+s+0AAAE4AAAAQk9TLzJAKEx+AAABfAAAAFZjbWFw65cFHQAAAhwAAAJQZ2x5ZvCRR/EAAASUAAAKtGhlYWQMPROtAAAA4AAAADZoaGVhCCwD+gAAALwAAAAkaG10eEJo//8AAAHU
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| सिम कार्ड: | दो सिम कार्ड स्लॉट |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
इंडोर डुअल बैंड वायरलेस राउटर 5GHz 4 बाहरी एंटीना External
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
|---|---|
| वाईफाई मानक: | 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी |
| इंटरफेस: | 4 लैन, 1 वैन, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
फायरवॉल सुरक्षा और 1 सिम कार्ड स्लॉट के साथ 1200 एमबीपीएस वायरलेस राउटर
| Support: | 32devices |
|---|---|
| Port: | MIMO Supported, SMA Antenna Connector |
| Power Supply: | 12V DC, 1A |
RJ11 इंटरफ़ेस सिम कार्ड मोडेम राउटर आरओएचएस 4 बाहरी एंटेना
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
5.8G 4G LTE राउटर 300Mbps वॉयस कॉल RJ45 लैन इंटरफेस पोर्ट Interface
| आवृत्ति: | 2.4GHz +5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
अनलॉक वायरलेस राउटर 1200mbps, 32 उपयोगकर्ता वायरलेस डुअल बैंड 4G LTE राउटर Route
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
|---|---|
| वाईफाई सुरक्षा: | WPA / WPA2 |
| रंग: | सफेद |
LAN 4G LTE हाई स्पीड इंडोर राउटर 1200mbps डुअल बैंड सिम कार्ड राउटर Route
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
|---|---|
| इंटरफेस: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
| आवर्त्त पट्टी: | २.४जी और ५.८जी |
1200 एमबीपीएस एलटीई वाईफ़ाई राउटर वोल्ट 802.11 ए/बी/जी/एन/एसी वायरलेस मानक
| Volte Support: | Yes |
|---|---|
| Speed: | 1200mbps |
| Button: | 1 Power 1 WPS 1 WIFI ON/OFF 1 Reset |
1200mbps 4G LTE औद्योगिक राउटर, लैन पोर्ट के साथ FCC सिम आधारित राउटर Route
| नेटवर्क: | 4G / 3 जी / 2 जी |
|---|---|
| सामग्री: | स्टील कवर |
| इंटरफेस: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
4 एंटेना एलटीई राउटर वोल्ट 1200 एमबीपीएस सीपीई एलटीई वायरलेस राउटर सिम कार्ड स्लॉट
| बंदरगाह: | एमआईएमओ समर्थित, एसएमए एंटीना कनेक्टर |
|---|---|
| इंटरफेस: | 1 वैन+4 लैन |
| सहयोग: | 32उपयोगकर्ता |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

