सभी उत्पाद
-
वाईफाई एलटीई राउटर
-
4जी एलटीई राउटर 300 एमबीपीएस
-
एलटीई राउटर वोल्ट
-
डुअल सिम मोबाइल राउटर
-
5G वाईफाई राउटर
-
5जी आउटडोर सीपीई
-
4जी एलटीई आउटडोर सीपीई राउटर
-
यूएसबी वाईफाई रेंज एक्सटेंडर
-
वाईफाई 6 गीगाबिट राउटर
-
4जी एलटीई इंडस्ट्रियल राउटर
-
वॉल प्लग वाईफाई एक्सटेंडर
-
पोर्टेबल 4जी मोबाइल हॉटस्पॉट
-
4जी एलटीई यूएसबी वाईफाई मोडेम
-
आउटडोर वाईफाई एंटीना
-
लोरा फाइबरग्लास एंटीना
-
यूएसबी हब डॉकिंग स्टेशन
-
4 जी जीएसएम एंटीना
-
प्वाइंट टू प्वाइंट वायरलेस ब्रिज
-
गेब्रियल हद्दादहम 5 वर्षों से एक साथ काम कर रहे हैं, वे अच्छे आपूर्तिकर्ता और अच्छे मित्र हैं, उनके साथ काम करना हमारे लिए सम्मान की बात है। -
फ्रांसिस्को अरेलानोअच्छा आपूर्तिकर्ता, तेज गति प्रतिक्रिया, तेजी से वितरण समय, उच्च गुणवत्ता वाला उत्पाद। मैं तुम्हें पाकर भाग्यशाली हूं! -
खड़बातारीTUOSHI - надежная компания, которая впервые установила сотрудничество और имеет олгосрочное сотрунич.
कीवर्ड [ 4g ] मेल खाते हैं 479 उत्पादों.
मोबाइल हॉटस्पॉट RJ45 RJ11 LAN 2.4 G वाईफाई राउटर, डुअल सिम 4G LTE राउटर
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11 बी/जी/एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | 4G 1T2R MIMO समर्थित, वैकल्पिक SMA एंटीना कनेक्टर |
वीओआइपी सीपीई डुअल सिम मोबाइल 4जी एलटीई राउटर 150एमबीपीएस 300एमबीपीएस बैटरी के साथ
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11 बी/जी/एन वाईफाई4 |
|---|---|
| बैंड सपोर्ट: | एलटीईबी1/3/5/7/8/20/38/39/40/41, डब्ल्यूसीडीएमए (बी1/5/8) |
| एंटीना: | 4G 1T2R MIMO समर्थित, वैकल्पिक SMA एंटीना कनेक्टर |
सिम कार्ड के साथ एफसीसी कैट 4 एंटीना वाईफाई वायरलेस एलटीई राउटर लो पावर 4 जी मोडेम
| वाई - फाई: | 2*2 मिमो |
|---|---|
| एंटीना: | 4* 5dBi एंटेना (फोल्डेबल) |
| इनपुट वोल्टेज: | 12वी 1ए |
एसएमए डिटेचेबल एंटेना वाईफाई सीपीई डुअल सिम मोडेम राउटर अनलॉक 4 जी वायरलेस एलटीई 150 एमबीपीएस
| वाई-फाई ट्रांसमिशन मानक: | 802.11 बी/जी/एन वाईफाई4 |
|---|---|
| आवृत्ति: | 2.4GHz |
| एंटीना: | 4G 1T2R MIMO समर्थित, वैकल्पिक SMA एंटीना कनेक्टर |
IOT 2.4G 5.8G 1200Mbps डुअल बैंड वायरलेस CPE इंडस्ट्रियल ग्रेड सिम कार्ड 3g 4g 5g वाईफाई राउटर
| नेटवर्क: | 4जी/3जी/2जी |
|---|---|
| सामग्री: | धातु कवर |
| इंटरफेस: | rj45, 4 LAN, 1 WAN, 1 सिम कार्ड स्लॉट |
मार्गनिर्देशन 4 जी औद्योगिक मार्गनिर्देशन 1200 एमबीपीएस एटीएम मेटालिक ढक्कन एसएमए कनेक्टर बिना तार सीपीई सिम कार्ड
| Network: | 4G/3G/2G |
|---|---|
| Material: | Металлическая оболочка |
| Interface: | rj45, 4 локальные вычислительные сети, 1 глобальная вычислительная сеть, 1 слот для SIM - карт |
वाईफाई पॉकेट 4G LTE हॉटस्पॉट राउटर B1 B3 B5 B7 B8 B20 B28 B38 B39 B40 B41
| वाई-फाई समर्थित आवृत्ति: | 2.4जी |
|---|---|
| 2.4G वाई-फाई ट्रांसमिशन दर: | 150 एमबीपीएस |
| एन्क्रिप्शन प्रकार: | WPA2-PSK, WPA2, WPA |
सीसीटीवी कैमरा कार के लिए मोबाइल अनलॉक सीपीई एसएमए 2.4 5.8 जी डुअल बैंड सिम 4 जी एलटीई राउटर
| डुअल बैंड: | 2.4GHz 5.8GHz |
|---|---|
| एंटीना: | 5 फिक्स्ड एंटीना +1 एसएमए एंटीना कनेक्टर |
| नेटवर्क पोर्ट: | 1 वैन + 4 लैन |
AC1200 ड्युअल बैंड Wi-Fi 4g LTE राउटर गीगाबिट वायरलेस इंटरनेट CPE होम VPN सर्वर के लिए
| एंटीना: | 6* 5dBi एंटेना |
|---|---|
| उपयोगकर्ताओं: | 32 वायरलेस उपयोगकर्ता |
| आवृत्ति बैंड: | डुअल-बैंड 2.4 गीगाहर्ट्ज़ 5.8 गीगाहर्ट्ज़ |
B1 / B3 / B5 / B7 / B8 /B20 4G LTE मोबाइल वाईफाई हॉटस्पॉट अनलॉक वायरलेस राउटर
| वाई-फाई संचरण दर: | 150 एमबीपीएस |
|---|---|
| बटन: | 1 * पावर 1 * WPS 1 * रीसेट करें |
| समारोह: | फ़ायरवॉल, क्यूओएस, वीपीएन, एपीएन, डब्ल्यूपीएस, एसएमएस |
केबलों के लिए, यदि कुल राशि $10,000 से अधिक है, तो $100 कूपन और केबल किट का एक सेट उपहार के रूप में भेजा जाएगा।
Aixton ब्रांड के उत्पादों के लिए, डबल छूट का आनंद लिया जाएगा।
बड़ी राशि के आदेश के लिए, कृपया अधिक छूट के लिए हमसे संपर्क करें।
OK

